Subasta 1015, Lote # 222
JOSÉ SÁMANO TORRES (Ciudad de México, 1942 - ) Tepoztlán Firmado y fechado 75 al frente. Firmado y fechado VIII-75 al reverso Acrílico sobre tela 30 x 40 cm Estimado $15,000-25,000